Lot Nr. 146

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Früh getrennte Beieinander", signiert, datiert G. Damisch 88/2 sowie auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt, Mischtechnik auf Papier, 33 x 25 cm

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2017 - 18:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Gunter Damisch *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 21.06. - 27.06.2017