Runder neoklassizist. Tisch,
modifiz. Louis XVI- Stil des ausgehenden 19. Jh., konisch kanneliertes Hartholzgestell goldgefasst, rosettenartige Zargenausführung, 1 Lade, 3 schiebbare Ablagen, Marmorplatte, H. ca. 72 cm, Dm. ca. 62 cm, geringe Abblätterungen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:04
- Startpreis:
Runder neoklassizist. Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.04.2020 - 15:04 |
- Maximilian Haushofer