Kl. Trumeaukästchen i. klassizist. Stil,
unter Verwendung originaler Korpusteile d. 19. Jh. gearbeitet, eibefurnierter Weichholzkorpus mit schräg gestellten Lisenen, 2 Türen, ca. 83 x 94 x 38 cm, Altersu. Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.04.2020 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.04.2020 - 15:05 |