Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bouquet de Fleurs", 1958, Fotolithografie auf einfachen Papier nach einer Zeichnung des Künstlers, in der Druckform signiert und datiert Picasso 21.4.58, Darstellungsmaße 56 x 57,3 cm, Blattmaße 63,3 x 47 cm, Passepartoutausschnitte gleichmäig leicht gebräunt, rückseitig, oberer und unterer Rand mit gebräunten Spuren von Klebstreifen (ca. 15 bis 21 cm), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:13
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: