Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Ohne Titel, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert André Masson, Nr. 20 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21 x 17,3 cm, Blattmaße 37,7 x 28,3 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:15
EUR 280,-
- Startpreis:
Andre Masson *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:15 |
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct