Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) Ohne Titel, 1991, Radierung auf Velin, signiert und datiert Zadrazil 91, Nr. 27 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,5 x 41,5 cm, Blattmaße 49,7 x 69,7 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:18

EUR 280,-
Startpreis:

Franz Zadrazil *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.04.2020 - 10:18
Besichtigung: Online