Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, 1991, Radierung auf Velin, signiert und datiert Zadrazil 91, Nr. 27 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,5 x 41,5 cm, Blattmaße 49,7 x 69,7 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:18
EUR 280,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:18 |