Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Kartoffelklauber", 1952, Holzschnitt, signiert und datiert Herbert Fladerer 52, Druckstockmaße 29,5 x 36,5 cm, Blattmaße 62,5 x 50 cm, mehrere Knicke am Blattrand außerhalb des Motivs, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: