Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 68

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) "Bittender", Holzschnitt, 1953, signiert und datiert Herbert Fladerer 53, betitelt, Druckstockmaße 33 x 26,5 cm, Blattmaße 62,3 x 50 cm, Blatt an den Rändern geknickt,(EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:22

Startpreis:

Herbert Fladerer *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.04.2020 - 10:22
Besichtigung: Online