Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Konvolut aus 3 Linolschnitten auf japanähnlichem Papier, "Stillleben mit Obstschale" 1957, "Angst", 1966, "Engel", 1975, jeweils signiert Carry Hauser, Darstellungsmaße bis 15 x 9 cm bzw. 9 x 15 cm, gerahmt beschrieben, (3)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:23
EUR 340,-
- Startpreis:
Carry Hauser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:23 |