Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Das Tor, signiert, datiert Herbert Breiter 81, Aquarell auf Papier, 37,5 x 57 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:24
EUR 650,-
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:24 |