Ernst Friedrich *
(Hall/Tirol 1951 geb.) Ohne Titel, monogrammiert, datiert E. F. 96, Gouache, Ölkreide auf Notenblättern, 22,7 x 61 cm, die beiden Blätter mit Papierklebeband zusammengefügt, an den Ecken oben auf Untersatzkarton montiert, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Friedrich *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:35 |