Michael Meinhart
(Wien 1968 geb.) "Transformation", 2018, 3 Werke, alle auf der Deckplatte monogrammiert, betitelt, datiert 2018, Bleistift bzw. Farbstift bzw. Bleistift laviert auf Papier, Passep.-Ausschnitt je 29 x 41 cm, gerahmt (3)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:37
- Startpreis:
Michael Meinhart
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.04.2020 - 10:37 |