Lot Nr. 63

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ein verwurzelter Tiroler", Widmung ..., signiert, datiert Flora Innsbruck (?) 11.9.1969, Feder, Tusche auf Papier, 22, 5 x 18,6 cm

Leihrahmen

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2017 - 18:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Paul Flora *

Leihrahmen

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2017 - 18:00
Besichtigung: 21.06. - 27.06.2017