Lot Nr. 61

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Aufmarsch der Tiroler Schützen, signiert Flora, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 56 x 77 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

27.06.2017 - 18:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Paul Flora *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 27.06.2017 - 18:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

21.06. - 27.06.2017