Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071537/0002

Künstler 19. Jhdt.

Herrenportrait, rückseitig datiertund bezeichnet Wien 4. September 1833, Öl auf Holz, 21 x 17,5 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.04.2020 - 10:29

EUR 1.200,-
Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.04.2020 - 10:29
Besichtigung: Online