Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Heuernte im Gebirge, signiert und datiert L. K. Strauch (19)38, Mischtechnik auf Holz,49 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2020 - 10:45
EUR 320,-
- Startpreis:
Ludwig Karl Strauch *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2020 - 10:45 |