Eduard Boehm
(Wien 1830-nach 1900) "Landschaft aus der Schweiz" und "Waldlandschaft aus der Steiermark", laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Boehm,Öl auf Holz, je 21 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2020 - 10:38
- Startpreis:
EUR 700,-
Eduard Boehm
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.04.2020 - 10:38 |