Lot Nr. 138-069757/0001

Bertha von Sagburg, geb. Welzl von Wellenheim

Bertha von Sagburg, geb. Welzl von Wellenheim - Bilder

(1833-1859) Zwei Skizzenbücher: Blumenstudien, eine Vogelstudie, ca. 20 Stück, z. T. datiert 1856-59, Aquarelle auf Papier, 18 x 27 cm, z. T. lose in Karton - Zeichenalben, diese 18 x 27 cm bzw. 20,5 x 27,5 cm, beschädigt (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.04.2020 - 10:40

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.04.2020 - 10:40
Besichtigung: Online