Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069927/0001

Otto Hamel *

Otto Hamel * - Bilder

(Erfurt 1866-1950 Lohr a. M.) Brücke über eine Gracht in Amsterdam, signiert Otto Hamel, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 20 cm, gerahmt, (Wi)

Provenienz: Sammlung Leo Stern (1901-1982), Halle/Saale; dessen Erben; Privatbesitz Deutschland.

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.04.2020 - 10:41

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Otto Hamel *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 28.04.2020 - 10:41
Besichtigung: Online