Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Blick auf Dürnstein vom Donauufer aus, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,36 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.04.2020 - 10:41
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Kopallik
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.04.2020 - 10:41 |