Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems) Herrnpilze, signiert Siegfried Stoitzner, Öl auf Preßplatte, 25 x 25 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Siegfried Stoitzner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: