Josef Ferdinand Benesch *
(1875-1954) zugeschrieben Blick durch Bäume hindurch auf Stift Klosterneuburg, bezeichnet Jos. Ferdinand Benesch 1915, Öl auf Leinwand, 71 x 71 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2017 - 18:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Josef Ferdinand Benesch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2017 |