Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022172/0011

Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,40 ct

Gold/Weißgold/Rotgold 585, ein Brillant, ein Altschliffbrillant, Altschliffdiamanten, RW 63, 10,1 g, ein Diamant gebrochenøg10

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

07.05.2020 - 10:07

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 07.05.2020 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online