Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, tlw. vergoldet, RW 54, 5,5 g, Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg5
07.05.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.05.2020 - 10:17 |
- Diamantbrosche
- Werner Augustiner *
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,