Lot Nr. 145-043525/0001

Brillant Kulturperlenbrosche

Gold 585, Platinauflage, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,4 gøG4

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

16.06.2017 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Brillant Kulturperlenbrosche

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 16.06.2017 - 15:00
Besichtigung: 03.06. - 14.06.2017