Brillantbrosche
Gold 585, Platin doubliert, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,0 ct, auch als Anhänger tragbar, 7,2 gøg7
07.05.2020 - 14:18
EUR 1.024,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantbrosche
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertags Auktion |
Datum: | 07.05.2020 - 14:18 |