Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 7 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Altschliffbrillanten zus. ca. 6,25 ct, Arbeit um 1900, 23,7 g, Umarbeitung, Broschierung u. Sicherheitskette tlw. aus späterer Zeit, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg22
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:45
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Muttertags Auktion |
Datum: | 07.05.2020 - 14:45 |