Lot Nr. 145-048461/0005

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 7 ct

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 7 ct - Erlesener Schmuck

Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Altschliffbrillanten zus. ca. 6,25 ct, Arbeit um 1900, 23,7 g, Umarbeitung, Broschierung u. Sicherheitskette tlw. aus späterer Zeit, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg22

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

07.05.2020 - 14:45

Startpreis:
EUR 4.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck - Muttertags Auktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.05.2020 - 14:45
Besichtigung: online