Brillant/Diamant Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,50 ct, zwei Imitationssteine, Millegriffränder, RW 56, 4,5 g, 1 Etui, unbedeutende offene Lötstellenøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.05.2020 - 10:35
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Brillant/Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.05.2020 - 10:35 |
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- Ernst Kaiser