Attilio Pratella *
(Lugo 1856-1949 Neapel)
Capri, die Faraglioni-Felsen, signiert Pratella, Öl auf Holz, 38,5 x 23 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
13.05.2020 - 14:06
EUR 5.760,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Attilio Pratella *
(Lugo 1856-1949 Neapel)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:06 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-