Alfred Plauzeau
(Avanton-Hendaye 1875-1918)
Schafherde, signiert A. Plauzeau, Öl auf Leinwand, 46 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:09
EUR 1.280,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Alfred Plauzeau
(Avanton-Hendaye 1875-1918)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:09 |