Lot Nr. 28

Luigi Loir

(Göritz 1845-1916 Paris)
Sonntagsausflug mit dem Ruderboot, signiert L. Loir, rückseitig Sammlungssiegel sowie Etikett Sammlung Auguste Millot (1852-1915), Öl auf Leinwand, 27 x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

13.05.2020 - 14:09

Startpreis:
EUR 2.200,-

Luigi Loir

(Göritz 1845-1916 Paris)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 13.05.2020 - 14:09
Besichtigung: online