Romuald Pavel Kowalczewski
(Polen 1879-1922)
Junger Hirte bei der Feuerstelle, signiert, bezeichnet und datiert R. Kowalczewski Jedrzejsiw 1915, Öl auf Platte, 31,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:21
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Romuald Pavel Kowalczewski
(Polen 1879-1922)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:21 |
- Brillantring ca. 0,50 ct
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- Saphiranhänger