Stanislaw Wronski
(Warschau 1848-1898)
Auf dem Heimweg, signiert, datiert St. Wronski 1885, Öl auf Leinwand, 97 x 130 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
13.05.2020 - 14:25
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Stanislaw Wronski
(Warschau 1848-1898)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:25 |