Französischer Künstler um 1820
Bildnis von Oberst Juste-Charles de Fay, Comte de la Tour-Maubourg (1774-1846), in der Uniform eines Leutnants der "Garde-du-Corps du Roi", Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.05.2020 - 14:30
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:30 |