Erdmann Schultz
(Berlin, tätig 1810-1841)
Stillleben mit Weintrauben, Champagnerglas und Schmetterling, signiert, datiert Erdm: Schultz pinx 1832, Öl auf Leinwand, 34 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:36
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Erdmann Schultz
(Berlin, tätig 1810-1841)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:36 |