A. de Fleury *
(Budapest 1957 geb.)
Strandvergnügen mit Hund, signiert A. de Fleury, Öl auf Platte, 37 x 45 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:57
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
A. de Fleury *
(Budapest 1957 geb.)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:57 |