Annie Ayrton
(London 1850-1920 Trouville)
Blumenstück, signiert Annie Ayrton, Öl auf Leinwand, 65 x 54 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Provenienz:
Dorotheum Wien, 15. September 1981, Los 2;
Privatsammlung Wien.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Annie Ayrton
(London 1850-1920 Trouville)
Provenienz:
Privatsammlung Wien.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 15:05 |