Liegender Clown,
Porceval, Porzellan, farbig staffiert, Länge 25 cm, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:13
- Erzielter Preis: **
-
EUR 147,-
- Verkaufspreis:
-
EUR 147,-
Liegender Clown,
Porceval, Porzellan, farbig staffiert, Länge 25 cm, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2020 - 15:13 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- 2009 Clos Vougeot Grand Cru AOC, Domaine Jean-Jacques Confuron, Burgund, 93 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Bäuerliches Kästchen, Bettkasten, Oberösterreich, ursprünglich Anfang 19. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,