Lot Nr. 301-440310/0001

Brillant Manschettenknöpfe

Gold Weißgold 750, strahlenförmig strukturierte Oberfläche, je ein Brillant zus. ca. 0,10 ct, 12,8 g leichte Gebrauchsspurenøg13

28.05.2020 - 14:04

EUR 640,-
Startpreis:

Brillant Manschettenknöpfe

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 28.05.2020 - 14:04
Besichtigung: 05.05. - 27.05.2020