Lot Nr. 314-134332/0001

Omega Seamaster

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, cremefarbenes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäusedurchmesser ca.34 mm, Dornschließe, 42,2 g, Tragespuren Service wird empfohlen

28.05.2020 - 14:07

EUR 768,-
Startpreis:

Omega Seamaster

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 28.05.2020 - 14:07
Besichtigung: 05.05. - 27.05.2020