Lot Nr. 145-047467/0048

Damenuhr

Gold 750, feinvergoldet, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Springdeckel mit Altschliffdiamant ca. 0,15 ct und Smaragden zus. ca. 0,20 ct, Arbeit um 1910, Nachpunzireung aus späterer Zeit, Bügel aus Metall, Durchmesser ca. 26 mm, 17,2 g, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.05.2020 - 14:30

EUR 576,-
Startpreis:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 28.05.2020 - 14:30
Besichtigung: 05.05. - 27.05.2020