Lot Nr. 145-047840/0006

Chablonen Watch

Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen

28.05.2020 - 14:34

Startpreis:
EUR 1.000,-

Chablonen Watch

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 28.05.2020 - 14:34
Besichtigung: 05.05. - 27.05.2020