Zoltan Paldy
(Ungarn 1884-1939) Waldweg in starkem Grün, signiert Páldy Z, verso alter Klebezettel Páldy Zoltan Kiskòròszélén, Öl, Mischtechnik auf Karton, 60 x 45 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:11
- Startpreis:
Zoltan Paldy
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.05.2020 - 15:11 |