Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069961/0004

J. F. Sallinger, 1846

Blick auf Schloss Orth in Gmunden, am Passepartout betitelt "Schloß Orth bey Gmunden im Salzkamergut - Traunsee", signiert und datiert J. F. Sallinger 1846, Bleistift auf Papier, 21,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

12.05.2020 - 15:39

Startpreis:

J. F. Sallinger, 1846

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 12.05.2020 - 15:39
Besichtigung: Online