Frey Wille "Hommage an Gustav Klimt" Damenarmbanduhr
Metall, vergoldet, bunte Kaltemaileinlagen, Quarzwerk, silberfärbiges Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. CB/E 1.069, 95,9 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:22
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren - Kleine und große Kostbarkeiten |
Datum: | 20.05.2020 - 10:22 |
Besichtigung: | 15.05. - 20.05.2020 |