Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-316358/0001

Frey Wille "Hommage an Gustav Klimt" Damenarmbanduhr

Metall, vergoldet, bunte Kaltemaileinlagen, Quarzwerk, silberfärbiges Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. CB/E 1.069, 95,9 g, leichte Gebrauchsspurenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

20.05.2020 - 10:22

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren - Kleine und große Kostbarkeiten
Datum: 20.05.2020 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.05. - 20.05.2020