Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119470/0000

Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Tallandschaft, handsigniert J. Schellhammer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 42 x 31 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.05.2020 - 14:47

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.05.2020 - 14:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online