Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Klavierhaus Lichtenbauer", 1982, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert Frz Zadrazil 82, Nr. 95 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 64 cm, Blattmaße 64,5 x 85,2 cm, vereinzelte schwache Griffknicke, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.05.2020 - 15:16 |