Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 63

Oswald Tschirtner *

(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, 1979, Radierung auf Velin, signiert Oswald Tschirtner, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert, Exemplar hors commerce, Plattenmaße 22,7 x 18,7 cm, Blattmaße 40 c 29,9 cm, Rand mit wenigen kurzen Knicken und vereinzelten leichten druckstellen, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.05.2020 - 15:25

EUR 360,-
Startpreis:

Oswald Tschirtner *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.05.2020 - 15:25
Besichtigung: Online