Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1974, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Messensee 74, Nr. 25 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 59,5 x 44 cm, Blattmaße 65 x 50,4 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:23
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.05.2020 - 15:23 |