Bauerntruhe
19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, bemalt, datiert, 63 x 115 x 65 cm, 1 Schlüssel, 2 Innenladen fehlen, Holz-, Korpusund Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.05.2020 - 11:25
- Startpreis:
Bauerntruhe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 18.05.2020 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |